13 авг. 2014 г.

10 фактов обо мне

Сейчас популярно среди блогеров делать посты на тему "факты обо мне". Таким образом читатели глубже смогут узнать человека, за писаниной которого следят, а то и найти сходства либо разногласия с ним. Всегда интересно наблюдать за вкусом других людей и удивляться, ну как он может это любить (делать, хотеть, слушать и тд). Я вот частенько ловлю себя на такой мысли. А потом успокаиваюсь - ведь если бы все жили шаблонно - то чего хорошего в этом? Какой был бы интерес?
Собственно, первооткрыватель фактов обо мне сегодня. Знакомимся ближе!

1. Я люблю публичность, но сама по себе не особо тусовочный человек. В ночных клубах была раз 5 за всю жизнь и не огорчена по этому поводу. Такому времяпровождению всегда предпочту посиделки с друзьями где-то в более уютном месте. Только палаточный отдых не предлагать! :)

2. Я могу контролировать количество употребляемой еды, когда ее лимитированное количество дома. В общем, если я куплю сколько-то там грамм конфет - то их непременно надо съесть все и сразу. С понятием "оставить на потом" дружу плохо, поэтому сама стараюсь провокационные продукты не покупать.

3. Из уходов за внешним видом делаю акцент на натуральность. Сама делаю гели, мыло и бомбочки. Или покупаю для разнообразия органические фирмы. А в Екатеринбурге нашла человечка, который со мной на одной волне в этом плане, впервые в жизни, и делает для меня все-все - алхимик прям. Яночка, спасибо тебе, знаю, что ты читаешь.

4. Мечтаю жить возле моря, и где тепло. Засыпаю и вижу такие картинки перед глазами. А вдруг в один день получится там проснуться?

5. Не люблю маленьких собак, хотя к животным отношусь тепло. Ну не могу я без судорог смотреть на мужчину с громадными бицепсами, несущего подмышкой "это". Пусть даже его девушка идет рядом. Последнее время хаски - любовь любовь.

6. Я горжусь тем, что я украинка, и хоть сейчас живу в России и ситуация происходит ужасная - я вне политики и я всегда на стороне своей страны. Желтый и голубой - одни из самых красивых цветов в мире! Пшеница и небо..

7.  Для меня чуждо понятие кумиров среди популярных людей. Такого, чтобы я хотела, рыдая в подушку, с кем-то сфотографироваться или получить автограф - не припомню. Есть люди, особенно мужчины, которые просто заставляют восторженно улыбаться с блеском в глазах. Такие например, как Зидан, Гвардиола, Федерер и Джокович. И объяснять не надо почему.

8. У меня никогда не было нарощенных ногтей, ресниц, волос или чего-то там еще. Против ресниц частично ничего не имею. Остальное - все видно, и все некрасиво.

9. Не смотря на то, что женщине в моем возрасте разговаривать детским голосом является как бы моветоном - я это практикую в жизни. Только слышали это человека 3 всего, один из которых мама. У меня не только акцент, но и придуманные слова и другие окончания к словам. Говорю же, чокнутая.

10. В моей жизни снова предвидятся перемены. Только на этот раз я их жду с энтузиазмом, а не со страхом. Об этом чуточку позже.

У нас за окном сегодня ливень, а у меня в запасе солнечные фото.
 
 
 
 
 
 
 

Поделитесь, если мы чем-то похожи или наоборот. Все же люди - такие разные, что диву даешься!
Ваша,
Вера

2 комментария:

  1. Верунь, ты очень-очень интересно пишешь! С удовольствием читаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я с еще бОльшим удовольствие выкладываю очередные твои фотографии! Спасибо, дорогая!

      Удалить

Related Posts Plugin for Blogger...